KÜNYE

Genel Yayin Yönetmeni

Taner Aydin

t.aydin@tiviturk.de

 

Editör ve Moderatörler

PASSOGOL

 

TIVIPOP

Asli Büke

a.bueke@tiviturk.de

GÜNCEL

 

 

VIZYONDAKILER

Senap Makal

s.makal@tiviturk.de

 

HUZURLU GECELER

Ahmet & Mahmut Basri

ahmet.basri@tiviturk.de
mahmut.basri@tiviturk.de

TÜRKÜ PINARI

Siddih Dogan

s.dogan@tivitürk.de

TV & Video Prodüksiyon

teknik ve Prodüksiyon yönetmeni

 Sandro Hensel

s.hensel@tiviturk.de

kameraman

Sebastian Groß

s.groß@tiviturk.de

kameraman

Abedelrahman Abedelhalem

a.abedelhalem@tiviturk.de

ses mühendisi

Oliver Schuldt

o.schuldt@tiviturk.de

ses mühendisi

Shoran Soltani

s.soltani@tiviturk.de

ışık mühendisi

Mikolaj Ciesielski

m.ciesielski@tiviturk.de

 

ışık mühendisi

Michael Oezkowski

m.oezkowski@tiviturk.de

Azubi

Kevin Hensel

k.hensel@tiviturk.de

 

tiviTÜRK TV

Geschäftsführer: Taner Aydin
Mail: t.aydin@tiviturk.de

Postanschrift:
Postfach 880144
13107 Berlin

Mail:
info@tiviturk.de
www.tivitürk.de

Studio:
Drontheimer Str. 34A
133569 Berlin

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Onex Media; info@onex-media.com

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Rechtlicher Hinweis © Alle Rechte vorbehalten ohne ausdrückliche schriftliche Genehmigung ist es nicht gestattet, Text und Videos zu Kopieren oder zu vervielfältigen. Veröffentliche Grafiken, Videos, Musik oder Texten unterliegen dem Urheberrecht. Verwendung von Inhalten werden anwaltlich, Strafrecht verfolgt.